Daftar Series yg Dihapus


Karena kami mendapat surat cinta dari piha official jadi beberapa judul dibawah ini kami hapus dari daftar series nekomik :

1. Charlotte Has Five Disciples / https://nekomik.com/manga/charlotte-has-five-disciples/
2. I Was Just an Ordinary Lady / https://nekomik.com/manga/i-was-just-an-ordinary-lady/
3. Reverse Villain / https://nekomik.com/manga/reverse-villain/
4. Solo Leveling / https://nekomik.com/manga/solo-leveling/
5. The Beginning After The End / https://nekomik.com/manga/the-beginning-after-the-end/
6. The Descent of the Demonic Master / https://nekomik.com/manga/the-descent-of-the-demonic-master/
7. The Way to Protect the Female Lead’s Older Brother / https://nekomik.com/manga/the-way-to-protect-the-female-leads-older-brother/
8. There Was a Hero / https://nekomik.com/manga/there-was-a-hero/
9. I Log In Alone
10. I Shall Live as a Prince
11. The Great Mage Returns After 4000 Years
12. Today the Villainess has Fun Again
13. Trash of the Counts Family

Mungkin kedepannya list ini akan bertambah, ya tapi semoga saja tidak

Postingan Terkait

Series di drop karena gue ga minat lagi garapnya dan tidak ada yang mau bantu juga. Honzuki kita drop karena sudah ada yang garap tanpa izin dan tidak bilang apa”,…

Comment